ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 14:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Вест Хэм — Челси. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (4.03)

Вест Хэм — Челси. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (4.03)

«Челси» уже завоевал трофей в нынешнем сезоне, а «Вест Хэм» к приезду «синих» окончательно «поплыл».

Еще совсем недавно «Вест Хэм» был одной из темных лошадок, надеявшихся под шумок зацепиться на место в первой пятерке английской Премьер-лиги, но зима получилась для «молотобойцев» просто отвратительной. Например, в последних шести матчах подопечные Сэма Эллардайса ни разу не выиграли и проиграли в Кубке Англии «Вест Бромвичу» со счетом 0:4. В последнем туре «Вест Хэм» проиграл дома «Кристал Пэлас» со счетом 1:3, причем все три гола были пропущены со стандартов. Похоже, у команды серьезные игровые и психологические проблемы, которые приводят к совсем уж необязательным ошибкам.

«Челси» в привычном стиле своего тренера Жозе Моуринью на выходных выиграл Кубок лиги, обставив в финале земляков из «Тоттенхэма» — 2:0. Конечно, физическая и эмоциональная усталость у «синих» будет, но следующий матч они проведут только через неделю с «ПСЖ», причем дома. Казалось бы, хорошей новостью для «Вест Хэма» должна быть дисквалификация Неманьи Матича, но оказалось, что Курт Зума легко может переквалифицироваться из центрбека в опорника. Моуринью называет его «новым Десайи».

На фоне «поплывшего» «Вест Хэма» «Челси» выглядит уж очень уверенно. Впрочем, это не говорит о том, что «синие» будут рвать и метать. На данном отрезке сезона важно сохранить максимум сил и не напороться на травмы, поэтому «Челси» будет играть на аккуратную победу со счетом 1:0. Берем комбинированную ставку за очень привлекательный коэффициент.

Ставка: победа «Челси» + ТМ 2,5 (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com




03/03/2015 20:57| 1072
Источник: allsport-news.net