ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 22:54
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Локомотив — Рубин. Прогноз на матч. Кубок России. 1/4 финала (3.03)

Локомотив — Рубин. Прогноз на матч. Кубок России. 1/4 финала (3.03)

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович заявил, что не рассматривает другого результата кроме победы в Кубке России. Рулевой «Рубина» Ринат Билялетдинов привык рушить подобные амбициозные планы.

После первой части сезона весь скепсис после назначения Билялетдинова главным тренером «Рубина» иссяк: из молодого и недорогого состава экс-наставник молодежки «Локо» сколотил крайне боеспособный коллектив, который отстает от второго места ЦСКА в Премьер-лиге всего на 7 очков. Казанцы летом могут потерять своих лидеров Канунникова, Портнягина, Кверквелию, Набиуллина, Оздоева и др., но за зиму никто не ушел, а значит, это будет та же кусачая опасная команда, не бросающая играть до последней минуты.

«Локо» за зиму сделал лишь одно изменение в составе: заменил захандрившего центрфорварда Н’Дойе на Шкулетича. Миодраг Божович вопреки ожиданиям скептиков достойно заменил Леонида Кучука на посту рулевого железнодорожников, и сейчас «Локо» может похвастаться 11-матчевой беспроигрышной серией в официальных играх. Интересно, что в последних пяти матчах подопечные Божовича вообще не пропускали, и также сохранили ворота пустыми в товарищеских матчах на зимних сборах против бухаресткого «Динамо» (1:0), бразильского «Атлетико Паранаэнсе» (0:0), шведского «Эльфсборга» (2:0) и венгерского «Видеотона» (1:0).

В первом матче после зимней паузы сложно ожидать высоких скоростей, а перед стартом чемпионата — запредельной самоотдачи. «Локо» будет играть на привычную победу 1:0, а «Рубин» на выезде вряд ли сможет удивить железнодорожником каким-нибудь голевым фокусом. Матч обещает быть напряженным, но не самым ярким.

Ставка: ТМ 2,0 (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com




02/03/2015 21:33| 1049
Источник: allsport-news.net