ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 09:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Барселона — Вильярреал. Прогноз на матч. Чемпионат Испании (1.02)

Барселона — Вильярреал. Прогноз на матч. Чемпионат Испании (1.02)

Разыгравшийся каталонский клуб принимает команду Дениса Черышева, не проигрывающую с ноября.

Команды подходят к матчу в отличном настроении после четвертьфинальных кубковых встреч, и, что добавляет интриги воскресному противостоянию, будут играть друг с другом в полуфинале 11 февраля и 4 марта. «Вильярреал» разобрался с «Хетафе» (1:0, 1:0), а «Барселона» вслед за мадридским «Реалом» выбила другой столичный клуб «Атлетико» (1:0, 3:2). Похоже, у каталонцев серьезный настрой на трофей.

Немного занятной статистики. «Барселона» выиграла 7 последних матчей с общим счетом 26:3. «Вильярреал» не проигрывал 18 матчей подряд, а три последних встречи завершил со счетом 1:0. Статистика Дениса Черышева в Ла лиге — 3+10 по системе «гол+пас».

Матч не омрачат травмы — обе команды подходят ко встрече в оптимальных составах. Если говорить об усталости, то «Барселона» здесь в невыгодном положении: бодаться с «Атлетико» явно тяжелее, чем «раскатывать» «Хетафе».

Не стоит забывать, что «Барселона» все еще отстает от мадридского «Реала» в турнирной таблице. Каталонцы могут бесконечно ссорится внутри команды, испанские журналисты могут бесконечно раскручивать эту тему, но бороться за титулы «сине-гранатовым» нужно, и после Нового года делают они это весьма успешно. «Вильярреал», конечно, хорош, но с такой «Барселоной», да еще и на «Камп Ноу», шансов у него нет. С большой долей вероятности «Барселона» одержит аккуратную победу со счетом 1:0 или 2:0.

Ставка: победа с сухим счетом — «Барселона» (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


31/01/2015 17:06| 1488
Источник: allsport-news.net