ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 14:33
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Байер — Боруссия Дортмунд. Прогноз на матч. Чемпионат Германии (31.01)

Байер — Боруссия Дортмунд. Прогноз на матч. Чемпионат Германии (31.01)

Немецкая Бундеслига возвращается статусной битвой «Байера» с дортмундской «Боруссией», закрепившейся на дне турнирной таблицы.

За первый круг «Боруссия» набрала 15 очков и занимает предпоследнее место в немецком чемпионате. Предположить такое на старте сезона было практически нереально, но игровой кризис и очередная эпидемия травм основательно подкосили команду. Впрочем, это не помешало ей выйти в плей-офф Лиги чемпионов, а значит, нельзя сказать, что дортмундцы потеряли мотивацию на нынешний сезон.

За зимние каникулы дортмундцы «подштопали» основной состав, и теперь он приобрел вполне пристойный вид: Вайденфеллер, Пищек, Сократис, Хуммельс, Шмельцер, Гюндоган, Шахин, Кампль (многообещающий и дорогостоящий зимний новичок команды), Ройс, Мхитарян, Обамеянг. Естественно, в долгосрочной паузе Юрген Клопп постарался придумать антикризисный план, и если он не сработает, можно будет с уверенностью признать, что тренер исчерпал себя в Дортмунде. Исходя из этого, стоит надеяться на игровой всплеск, а исходя из турнирной таблицы — на заточенность под результат.

«Байер», который является одним из главных участников безнадежного дела под названием «Погоня за «Баварией», должен быть готов к сюрпризам, и в первую очередь к тому, что дортмундцы будут играть строго от обороны, что наигрывалось в товарищеских матчах. Без Сон Хен Мина, сражающегося за Кубок Азии, наладить атакующую игру может быть непросто.

В общем, несмотря на яркую вывеску, матч может быть лишен большого количества голевых моментов и соответственно голов.

Ставка: ТМ 2,5 (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


30/01/2015 17:43| 1224
Источник: allsport-news.net