ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 14:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Челси — Ливерпуль. Прогноз на матч. Кубок лиги. 1/2 финала (27.01)

Челси — Ливерпуль. Прогноз на матч. Кубок лиги. 1/2 финала (27.01)

Тяжелая английская кубковая неделя подходит к концу.

В 4-м раунде Кубка Англии количество сенсаций и вылетов топовых команд зашкаливает, и за всем этим безобразием чуть не отошел на второй план ответный полуфинальный матч Кубка лиги между «Челси» и «Ливерпулем». Судя по первой игре, на «Стэмфорд Бридж» может быть много интересного.

На «Энфилде» оба тренера выставили основные составы, и дома «Ливерпуль» выглядел очень убедительно. «Красные» наиграли на победу, но «Челси» Моуринью всегда славился умением добывать результат там, где это кажется особенно сложным. На гол Азара с пенальти в первом тайме хозяева ответили голом Хендерсона во втором — 1:1. Счет явно приятнее для «синих».

На выходных «Челси» дома проиграл в Кубке Англии «Брэдфорду» со счетом 2:4, ведя к концу первого тайма 2:0. Из резервистов место в основе получили Чех, Кристенсен, Зума, Оби Микел, Салах, Рамирес, Реми и Дрогба. Когда запахло жареным, Моуринью выпустил Азара и Фабрегаса, но не помогло. «Ливерпуль» на домашний матч с «Болтоном» выставил почти основной состав, но также не победил — 0:0 и переигровка.

В преддверии плей-офф Лиги чемпионов и жаркой чемпионской гонки «Челси» нельзя расслабляться, и после матча с «Брэдфордом» игроки явно получат серьезный нагоняй от Моуринью. Домашняя игра с «Ливерпулем» — идеальный матч для реабилитации. Вряд ли лондонцам помешает даже 10-матчевая беспроигрышная серия мерсисайдцев.

Ставка: «Челси» ф(-1) или «Ливерпуль» не забьет (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


26/01/2015 16:56| 1284
Источник: allsport-news.net