ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 14:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Рома — Милан. Прогноз на матч. Чемпионат Италии (20.12)

Рома — Милан. Прогноз на матч. Чемпионат Италии (20.12)

Перед двухнедельной новогодней паузой у «Ромы» есть шанс сохранить отставание от «Ювентуса» в одно очко.

После вылета из Лиги чемпионов единственной мотивацией для «Ромы» остается Серия А. Учитывая что главный соперник римлян «Ювентус» продолжает выступления в главном еврокубке, у команды Руди Гарсии появляется дополнительный козырь в борьбе за столь желанное скудетто.

Пока сложно сказать, как римляне справятся с роковым домашним поражением от «Манчестер Сити» (0:2), ведь после него был всего один выездной матч — против «Дженоа». «Рома» выиграла со счетом 1:0, а единственный гол забил, пожалуй, лучший игрок команды в нынешнем сезоне Раджа Наингголан. Палочек-выручалочек в Риме хватает, но чтобы выиграть у «Юве» на дистанции нужно играть гораздо убедительнее: у «Дженоа» на 28-й минуте был удален вратарь, Ляйич не реализовал пенальти, а Пьянич умудрился получить желтую карточку в компенсированное время и теперь пропустит матч с «Миланом» из-за дисквалификации, как и защитники Астори с Холебасом. Вместе с травмами Бальцаретти и Кастана это указывает на возможные проблемы римлян в обороне.

Впрочем, нынешний «Милан» немного не та команда, которая могла бы считаться хотя бы равным соперником для «Ромы» на «Стадио Олимпико». Да, в последнем туре «россонери» обыграли дома «Наполи» (2:0), но до этого было поражение от «Дженоа» (0:1), а еще раньше — пятиматчевая безвыигрышная серия. К тому же у «Милана» длинный список травмированных: Алекс, Абате, Де Шильо, ван Гинкел, Рами.

Нестабильный «Милан» — не самый опасный противник для вымуштрованной «Ромы», пусть даже и слегка надломленной психологически.

Ставка: победа «Ромы» (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


19/12/2014 21:12| 1372
Источник: allsport-news.net