ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 15:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Манчестер Юнайтед — Ливерпуль. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (14.12)

Манчестер Юнайтед — Ливерпуль. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (14.12)

Главный матч Премьер-лиги тускнеет из-за последних неудач команд, но всеанглийское дерби есть всеанглийское дерби — на «Олд Траффорд» обязательно будет много интересного.

У «Манчестер Юнайтед» все еще огромные потери в оборонительной линии: из-за травм не могут играть Смоллинг, Рафаэл, Шоу и Джонс. В опорной зоне нет Блинда, а в атаке не хватает Ди Марии, но все это никак не мешает манкунианцам одерживать пять побед подряд. Похоже, Луи ван Гал разобрался в проблемах команды и начал выводить ее на заявленные мощности. Резкий подъем «МЮ» вверх не в последнюю очередь связан с блистательной формой ван Перси, который провалил старт сезона, но сейчас невероятно хорош — именно два гола голландца принесли «Юнайтед» важную выездную победу над «Саутгемптоном» (2:1) в прошлом туре.

У «Ливерпуля» все очень плохо. Мало того, что команда плетется в середине турнирной таблицы чемпионата Англии, так она еще вылетела из Лиги чемпионов, не сумев обыграть дома дерзкий «Базель» — 1:1. Мерсисайдцы на последних минутах устроили настоящий навал на ворота гостей и были очень близки к победе, но швейцарцы выдержали и отправились в плей-офф. Учитывая что Старридж еще в лазарете, Балотелли не в форме, а Ламберт выглядит откровенно плохо, у «Ливерпуля» будут не только психологические проблемы, но и безысходность в атаке: нивелировать отсутствие забивного форварда у Брендана Роджерса не получается.

«Манчестер Юнайтед» пребывает в отличной форме и прекрасном расположении духа, чего не скажешь о «Ливерпуле». Да, загнанный зверь вдвойне опасен, но, кажется, не в этот раз.

Ставка: победа «Манчестер Юнайтед» (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


14/12/2014 01:58| 2419
Источник: allsport-news.net