ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 05:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лилль — Вольфсбург. Прогноз на матч. Лига Европы (11.12)

Лилль — Вольфсбург. Прогноз на матч. Лига Европы (11.12)

Чтобы выйти в плей-офф, «Лиллю» нужно просто победить, а «Вольфсбургу» хватит и ничьей.

В 5-м туре «Эвертон» достаточно неожиданно на выезде обыграл «Вольфсбург» и обеспечил себе первое место в группе «Н». «Вольфсбург» опережает «Лилль» на три очка, но дома сыграл с французами вничью (1:1), поэтому любая победа «догов» выведет их в плей-офф, а немцев оставит за бортом еврокубков.

«Вольфсбург» легко перенес поражение от «Эвертона» и в следующих двух турах Бундеслиги обыграл менхенгладбахскую «Боруссию» (1:0) и «Ганновер» (3:1). Сейчас «Вольфсбург» — главный преследователь «Баварии». «Вольфсбург» отстает от чемпиона на 7 очков, тогда как идущий третьим «Аугсбург» — на 12. «Вольфсбург» сейчас действительно силен, и то, что в Лилль едет основной состав с де Брюйне, Оличем, Перишичем, Луисом Густаво и Рикардо Родригесом, говорит о готовности «Вольфсбурга» на мажорной ноте закончить групповой этап.

«Лилль» спас матч в Краснодаре, увез ничью (1:1) и сохранил шансы на выход в плей-офф, вот только форму «доги» так и не набрали. После поездки в Россию они проиграли «Бордо» (0:1), сыграли вничью с «ПСЖ» (1:1) и «Лансом» (1:1), продлив безвыигрышную серию до 12 матчей.

Победа стагнирующего «Лилля» над задорным «Вольфсбургом» кажется чем-то совершенно нелогичным. Немцы должны без проблем пробиться в плей-офф.

Ставка: победа «Вольфсбурга» (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


10/12/2014 21:52| 2122
Источник: allsport-news.net