ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 14:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Зенит — Стандард. Прогноз на матч. Лига чемпионов (26.08)

Зенит — Стандард. Прогноз на матч. Лига чемпионов (26.08)

Обыграв «Стандард» на выезде со счетом 1:0, «Зенит» практически обеспечил себе место в групповом этапе Лиги чемпионов. В выход своей команды в плей-офф слабо верит даже тренер бельгийцев Гай Лузон, но несмотря на очевидность исхода дуэли, Олег Смолеров видит в ответном матче отличную площадку для ставок.

«Зенит» на старте сезона мог создать иллюзию своего тотального превосходства над всеми: 5 побед подряд в чемпионате России плюс красивая игра на выезде со «Стандардом» — за этими результатами забылись даже натужные игры с АЕЛом. Но в действительности питерцы далеки от своей лучшей формы, а чтобы понять это, стоит посмотреть на уровень соперников в Премьер-лиге. «Зенит» играл с «Арсеналом», «Торпедо», «Уралом», «Уфой» и «Амкаром» — аккурат эти команды занимают пять последних мест в турнирной таблице. Красивая комбинационная игра в Льеже — не более чем приятное исключение.

К тому же в матче с «Амкаром» получил небольшую травму Халк. Бразилец пропустил понедельничную тренировку и вряд ли выйдет в стартовом составе в матче с бельгийцами: Андре Виллаш-Боашу нужно помнить и про игру с «Локомотивом» на выходных. К тому же бельгийцы, даже несмотря на масштабные летние изменения, показали, что они не мальчики для битья, которым можно насыпать лукошко голов.

Последний факт, который хочу привести, касается погоды. Во вторник вечером в Питере нежарко плюс дожди, что вряд ли поспособствует яркому футболу. «Зениту» просто незачем громить бельгийцев, и нужно спокойно удержать хороший выездной результат. Питерцы могут выиграть со счетом 1:0, 2:0, но разгром в этом матче я не вижу. Предлагают взять основной ставкой «низ», на который дают очень приличный коэффициент.

Основная ставкаТМ 2,5 (коэффициент на «Марафоне» — 2,32)

Если хотите поддержать автора, ставьте здесь


Если хотите что-то обсудить или предложить, пишите сюда

Специально для AllSport-News: Олег Смолеров


25/08/2014 22:48| 1643
Источник: allsport-news.net