ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 12:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Зенит — Кубань. Прогноз на матч. Чемпионат России (22.11)

Зенит — Кубань. Прогноз на матч. Чемпионат России (22.11)

Сразу после скандального возвращения в «Кубань» Леонид Кучук отправляется в гости к лидеру чемпионата.

В сотый раз обсуждать решения руководства «Кубани» — дело бессмысленное. Что есть, то есть. Кучук — главный тренер «Кубани», и отталкиваться нужно именно от этого. Приглашение в «Локомотив» белорус заработал 11-матчевой весенней беспроигрышной серией в Краснодаре, и в стане железнодорожников тренер не отказался от своего осторожного футбола. Кучук создает такое впечатление, что если при ничьей ему предложить шансы на победу/поражение 50 на 50, он выберет ничью, хотя математически это будет неправильно. Синицу в руках этот тренер держит очень крепко. Чтобы заглушить шквал негатива в свой адрес, у него есть только один выход — начать сразу давать результат, поэтому за ничью в Питере он готов на все, в том числе и на откровенный автобус.

Тем временем «Зенит» переживает «комплекс ноября», который случался с ним и в прошлых двух сезонах. Домашнее поражение от «Терека» подтвердило — питерцы сейчас не в форме. К тому же после перерывов на матчи сборных «сине-бело-голубые» играют плохо, ведь у них почти весь состав разъезжается в сборные и тренировочный процесс летит насмарку. К счастью для «Зенита», хоть Гарай со Смольниковым восстановились, и за оборону стало гораздо спокойнее.

«Кубань» точно будет играть строго от своих ворот, а «Зенит» сейчас не в той форме, чтобы легко проходить эшелонированную оборону. Букмекеры предлагают коэффициент 2+ на индивидуальный тотал «Зенита» меньше 1,5 — такой возможностью грех не воспользоваться.

Ставка: «Зенит» ИТМ 1,5

Ставим здесь


21/11/2014 19:19| 1379
Источник: allsport-news.net