ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 18:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Вольфсбург — Эвертон. Прогноз на матч. Лига Европы (27.11)

Вольфсбург — Эвертон. Прогноз на матч. Лига Европы (27.11)

Суперматч лидеров группы «Н», который ничем не уступит баталиям в Лиге чемпионов.

За игрой этих команд очень приятно наблюдать. «Вольфсбург», ведомый Кевином де Брюйне, демонстрирует привлекательный скоростной современный футбол, у которого однозначно большие перспективы. Если команда удержит взятую планку, то вполне может замахнуться на победу в Лиге Европы. «Эвертон» за лето подкрепил состав и готов играть на два фронта без потери качества. В итоге, до поражения от «Шальке» (2:3) на выходных «Вольфсбург» выиграл 8 матчей подряд с общей разницей забитых и пропущенных мячей 25-5, а «Эвертон» не проигрывает уже 7 матчей подряд. «Вольфсбург» был настолько хорош, что начал забивать даже Лорд Бендтнер.

От команд можно ожидать очень яркого футбола. «Вольфсбург» готов идти в размен атаками и дома, и в гостях с любым соперником. «Эвертон» способен поддержать такую игру, даже несмотря на ряд кадровых проблем: Бейнс, Барри, Пиенаар, Макгиди, Коне, Овьедо, Гибсон и Нейсмит имеют небольшие проблемы со здоровьем и их участие в матче под вопросом. Дело в том, что у Роберто Мартинеса просто нет выбора, и придется выпускать в старте сразу четыре атакующих игрока: Лукаку, Это’О, Баркли и Атсу. А ведь есть еще правый защитник Коулмэн, который бежит в атаку похлеще многих нападающих.

В общем, играть будут две остро атакующие команды, и нет причин не верить в обилие голов.

Ставка: ТБ 2,5 (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


26/11/2014 17:30| 1511
Источник: allsport-news.net