ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 01:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Рома — ЦСКА. Прогноз на матч. Лига чемпионов (17.09)

Рома — ЦСКА. Прогноз на матч. Лига чемпионов (17.09)

«Рома» только-только вернулась в Лигу чемпионов, а ЦСКА собирался реабилитироваться за прошлогодний провал в последнем матче с «Викторией» из Пльзеня, но жеребьевка определила итальянцев и россиян в группу к «Баварии» и «Манчестер Сити».

Когда выпадает такой безумный квартет, нужно выдирать очки с первого же матча. Проигравший в среду в Риме, по сути, закончит борьбу за место в плей-офф. Потенциальную жаркую бойню на «Стадио Олимпико» подпортила серия травм и дисквалификаций: у ЦСКА не сыграют Вернблум, Дзагоев, Эльм, Щенников и Витиньо, у «Ромы» — Де Росси, Стротман и Кастан. Однако для всех из них у тренеров есть адекватная замена. Таковой не было для форварда армейцев Сейду Думбия, но ивуариец успел полностью восстановиться аккурат к тяжелейшему выезду в Рим.

Фаворитом кажется «Рома»: команда Руди Гарсии уверенно вошла в сезон, начав чемпионат Италии двумя «сухими» победами. Эффективность остается вторым именем римского клуба, и по этому параметру «Рома» выглядит даже привлекательнее ЦСКА, который сам любит аккуратные победы наподобие субботней над тульским «Арсеналом» (2:1). Основные надежды армейцев связаны с парочкой новичков из «Рубина» Бибрасом Натхо и Романом Еременко, которые удивительно быстро влились в новый коллектив и начали создавать голы один за одним: у Натхо 7(5+2) результативных баллов за 4 матча, у Еременко — 3(2+1) за 2 матча.

Ни одна из команд не будет рисковать. ЦСКА на выезде всегда играет осторожно, а «Рома» очень давно не играла в Лиге чемпионов, чтобы с первого же матча начать демонстрировать яркий атакующий футбол. Неплохая возможность поставить на «низ».

Ставка: ТМ 2,5

Ставим здесь


17/09/2014 13:38| 1685
Источник: allsport-news.net