ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 07:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Омония — Динамо. Прогноз на матч. Лига Европы (28.08)

Омония — Динамо. Прогноз на матч. Лига Европы (28.08)

«Динамо» устроило совсем непривлекательное зрелище в первом матче против кипрской «Омонии», но Олег Смолеров уверен, что сомневаться в подопечных Станислава Черчесова не стоит.

Как и в предыдущем раунде, когда «Динамо» встречалось в Химках с израильским «Хапоэлем Ирони», первый матч с «Омонией» не задался. Гол на 2-й минуте, удаление Кокорина за полчаса до конца игры — совсем не так должно выглядеть грозное «Динамо» на европейской арене. Но провальным первым матчам «бело-голубых» у меня есть простое объяснение — банальные недонастрой и недооценка соперника. Имея в составе Вальбуэна, Кураньи, Самба и топовых российских сборников, сложно воспринимать всерьез команды из гораздо более слабых чемпионатов. Видно, что «Динамо» не показывает своей лучшей игры и действует с некоей ленцой.

В таком случае есть два варианта: либо «Динамо» плевать на Лигу Европы и на Кипре оно будет играть так же расхлябано, либо команда покажет свой потенциал и спокойно пройдет дальше. У меня есть все основания думать, что сработает второй вариант. Во-первых, в распоряжении Станислава Черчесова огромный состав с множеством претендентов на основу, и матчей чемпионата России явно не хватит, чтобы дать им всем необходимую игровую практику. Во-вторых, Вальбуэна, Бюттнеру, Венкеру и другим потенциальным кандидатам в свои сборные критически важно выступать в еврокубках и оставаться на виду в Европе, где не особенно жалуют российскую Премьер-лигу.

Думаю, «Динамо» продемонстрирует на Кипре лучшие образцы своей игры и докажет, что оплошность в Химках — нелепая случайность. Берем форы и ждем уверенной игры.

Кстати, судить матч будет жесткий румын Александру Тудор. Постоянные читатели вспомнят, что ставка на удаление в матче, который обслуживал этот рефери, уже приносила нам хорошие деньги. Для любителей второй раз ступить в ту же реку дополнительно предлагаю ставки на «верховой» тотал на желтые карточки и ставку на удаление.

Основная ставка — «Динамо» ф(-1) (коэффициент на «Марафоне» — 2,16)
Дерзкая ставка — «Динамо» ф(-1,5) (коэффициент на «Марафоне» — 3,00)

Если хотите поддержать автора, ставьте здесь


Если хотите что-то обсудить или предложить, пишите сюда

Специально для AllSport-News: Олег Смолеров


28/08/2014 01:39| 1493
Источник: allsport-news.net