ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 20:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ольборг — Динамо Киев. Прогноз на матч. Лига Европы (23.10)

Ольборг — Динамо Киев. Прогноз на матч. Лига Европы (23.10)

Киевское «Динамо» едет продлевать впечатляющую беспроигрышную серию в Данию.

На «Динамо» в нынешнем сезоне приятно смотреть. Проиграв в июле Суперкубок Украины извечному сопернику донецкому «Шахтеру», киевляне взялись за дело и больше не проигрывали, одержав 11 побед и 2 раза сыграв вничью. Разница забитых и пропущенных мячей в этих 13 матчах впечатляет — 30:7. В Лиге Европы у «Динамо» не самая сложная группа, где уже определился аутсайдер в лице португальского «Риу Аве». Динамовцы разобрались с португальцами на выезде со счетом 3:0, а затем дома разбили «Стяуа» (3:1) и единолично возглавили группу. Остался «Ольборг».

Датчане в стартовом матче явно не совсем поняли, куда попали, и были разорваны в клочья в гостях у «Стяуа» — 0:6. Дома с «Риу Аве» получилось лучше и «Ольборг» даже смог добыть победу — 1:0. «Ольборг» — типичная домашняя команда, что подтверждается играми в национальном первенстве, где 9 из 11 очков добыты дома. Также стоит обратить внимание, что «Ольборг» не выигрывал в родном чемпионате уже больше месяца.

Домашняя победа над «Риу Аве» слегка раззадорила почитателей датского клуба и солидно повысила коэффициент на победу «Динамо». Разница в игровых кондициях и уровне игроков позволяет киевлянам не заботиться о хорошей домашней игре соперника. Единственный шанс для датчан — недооценка со стороны «Динамо». В любом случае коэффициент в районе 1,8-1,9 покрывает имеющиеся риски.

Ставка: победа «Динамо»

Ставим здесь


23/10/2014 01:54| 1747
Источник: allsport-news.net