ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 06:58
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Милан — Интер. Прогноз на матч. Чемпионат Италии (23.11)

Милан — Интер. Прогноз на матч. Чемпионат Италии (23.11)

Миланское дерби все равно остается центральным матчем тура, пусть «Милан» с «Интером» и плетутся на 7-м и 9-м месте в турнирной таблице соответственно.

Перед матчем команды оказались в противоположных состояниях в тренерских делах. В «Милане» верят в «своего» Пиппо Индзаги, который пока работает с переменным успехом. В «Интере» все-таки решили отказаться от тактических мудрствований Вальтера Маццарри и позвали Роберто Манчини, работавшего в команде в 2004-2008 гг. и выигрывавшего скудетто. «Интер» получил авторитетного тренера, умеющего работать с топовыми футболистами, и человека, способного успокоить обозленных неудачами фанатов. Возможно, результат придет не сразу, но спокойствие на ближайшее время «нерадзурри» себе точно купили.

Потери у команд есть. За «Милан» не сыграют Абате, Монтоливо и Бонера, а перед самым матчем выпал еще и Алекс, а значит, в центре защиты сыграют Мексес и Рами. Отсутствие Абате — проблема, ведь провисает фланг обороны. К счастью для «россонери», должен успеть восстановиться де Йонг. А вот у интеристов плохие новости — дисквалифицирован Гари Медель, а значит, увидеть дуэль цепных псов в центре поля не удастся. Еще у «Интера» травмированы Жонатан и Кампаньяро, но в обороне найдется кому сыграть и без них. Да и Меделя, пока не нашедшего себя в Италии, можно безболезненно заменить на Кузмановича.

«Милан» не может выиграть в четырех матчах подряд, и у команды Индзаги явно наметился игровой спад. Про последние результаты «Интера» рассуждать бессмысленно: при Манчини все резко изменится.

У «Милана» есть проблемы в обороне, от Манчини владелец «Интера» Эрик Тохир просил более атакующего футбола, да и сам Роберто не играет аккуратными схемами с пятью защитниками, да еще и Торрес грозился добавить к голам в мадридском, ливерпульском и лондонском дерби мяч в миланском противостоянии — кажется, что в этом матче может случится знатная голевая перестрелка.

Ставка: ТБ 2,5

Ставим здесь


22/11/2014 21:59| 1766
Источник: allsport-news.net