ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 09:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Манчестер Юнайтед — Челси. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (26.10)

Манчестер Юнайтед — Челси. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (26.10)

Луи ван Гал против Жозе Моуринью — это уже весомый повод обратить внимание на грядущее противостояние. В воскресенье супертренеры сойдутся в битве на «Олд Траффорд».

Ван Гал и Моуринью вместе работали в «Барселоне», а главное их противостояние в качестве рулевых было в финале Лиги чемпионов, когда «Интер» португальца обыграл «Баварию» голландца со счетом 2:0. Сейчас все карты также в руках Моу, «Челси» которого уверенно лидирует в чемпионате Англии, тогда как «Манчестер Юнайтед» пытается провернуть очередную перестройку и вернуться к славным победным традициям времен сэра Алекса Фергюсона.

У обеих команд есть кадровые проблемы. У «МЮ» травмированы Валенсия, Макнейр и Эванс. Небольшие повреждения есть у Ди Марии и Эрреры, но оба будут готовы начать матч в старте. Кроме того последний матч дисквалификации отбывает Руни. У «Челси» тоже нет главного бомбардира Диего Косты, который продолжает восстановление после травмы, и есть одна дисквалификация — Аспиликуэта. Минимальные проблемы со здоровьем есть у Шюррле, Рамиреса и Реми, но они могут принять участие в матче.

В последних четырех матчах Премьер-лиги «МЮ» пропустил 9 мячей, тогда как «Челси» всего два, причем «синие» играли с «Ман Сити» и «Арсеналом». Лондонцы сейчас выглядят стабильнее и просто увереннее, и даже лишний матч среди недели в Лиге чемпионов вряд ли помешает команде Моуринью отобрать очки у ищущего себя «МЮ».

Ставка: «Челси» ф(0)

Ставим здесь


25/10/2014 22:22| 1927
Источник: allsport-news.net