ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 22:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Манчестер Сити — Суонси. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (22.11)

Манчестер Сити — Суонси. Прогноз на матч. Чемпионат Англии (22.11)

Матч команд из первой пятерки английской Премьер-лиги.

«Манчестер Сити» к ноябрю неожиданно поплыл. Очевидные причины этому выделить сложно, но пребывание команды в кризисе неоспоримо. Вылет из Кубка Лиги (0:2 с «Ньюкаслом»), гостевая ничья с «КПР» (2:2) и, конечно, домашнее поражение от ЦСКА в Лиге чемпионов с двумя удалениями на ровном месте. Теперь и у «Челси» в чемпионате появился неплохой отрыв, и в Лиге чемпионов у «Сити» в очередной раз могут возникнуть проблемы с выходом в плей-офф. Единственный в «Ман Сити», к кому нет претензий, — Серхио Агуэро. Аргентинец в безумной форме, и кроме него сейчас просто некому тащить «горожан» к победам.

Впрочем, ключевое преимущество над «Суонси» Агуэро не обеспечит, потому как у «лебедей» есть Гульфи Сигурдссон. Исландец штампует голы и за сборную, и за валлийский клуб, стабильно показывая очень качественный футбол, такой, что очень сложно понять, чем он занимался в «Тоттенхэме». «Суонси» в прошлом туре обыграл «Арсенал» (2:1), а в перерыве на матчи сборных подписал новый долгосрочный контракт с основным нападающим Вилфридом Бони. У «лебедей» все очень хорошо, и пока не видно причин, почему что-то может измениться.

Еще одна проблема «Манчестер Сити» — травма Давида Сильвы, без которого у команды совсем не идет позиционное нападение. Если «Суонси» сейчас и слабее, то совсем не на такой перегиб линии, который предлагают букмекеры, да и вообще, в свете последних событий истории о неприступности «Этихада» пора забывать. Максимум нынешних «горожан» — победа в один мяч.

Ставка: «Суонси» ф(+1,5)

Ставим здесь


21/11/2014 19:34| 1526
Источник: allsport-news.net