ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 10:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мадридский Реал остался без трех лучших игроков команды

Мадридский Реал остался без трех лучших игроков команды

Анчелотти предстоит в ближайшее время решить несколько важных проблем. Три его лучших игрока: Иско, Криштиану Роналду и Гарет Бэйл - по различным проблемам далеки от своей лучшей формы. Экс-хавбек "Малаги" так и не вышел на поле во время матча против Финляндии из-за повреждения правой лодыжки. Кроме того, ожидается, что Иско возвратится в столицу Испании и, скорее всего, пропустит товарищеский матч против Чили.

Тем временем, Криштиану Роналду уже освобожден от товарищеского матча против сборной Бразилии в Бостоне. Роналду почувствовал боли в спине после поединка с Северной Ирландией, в котором капитан португальцев забил 3 гола и принес победу своей команде.

Вопрос, который вызывает наибольшее беспокойство у Анчелотти, это плохая форма Гарета Бэйла. Валлиец не принимал участие в предсезонной подготовке своей бывшей команды и будет вынужден заниматься по специально разработанной методике, чтобы максимально быстро набрать форму.

Таким образом, накануне матча с "Вильярреалом" Анчелотти остался без ведущих игроков команды.


09/09/2013 01:56| 1907
Источник: sport-xl.org