ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 12:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лилль — Эвертон. Прогноз на матч. Лига Европы (23.10)

Лилль — Эвертон. Прогноз на матч. Лига Европы (23.10)

Скучные «доги» против самой веселой команды английской Премьер-лиги.

«Эвертон» обосновался на 13-м месте в турнирной таблице чемпионата Англии и кто-то мог бы подумать, что главный тренер Роберто Мартинес попал в знаменитую ловушку второго сезона. Однако, если присмотреться внимательнее, то можно заметить, что за 8 туров национального первенства «Эвертон» уже успел сыграть с «Арсеналом», «Челси», «Ливерпулем» и «Манчестер Юнайтед», причем ни в одном из этих матчей ливерпульцы не выглядели мальчиками для битья. «Ириски» не стесняются играть с грандами и не садятся к своим воротам, откуда и получилась безумная разница забитых и пропущенных мячей для восьми матчей — 16:16. При этом «Эвертону» хватает запала и на Лигу Европы, где дома был разгромлен «Вольфсбург» (4:1), а на выезде расписана ничья с «Краснодаром» (1:1).

Не в пример английскому сопернику «Лилль» играет в «низовый» футбол. Шутка ли, но в 8 стартовых матчах «Лилля» во французской Лиге 1 ни разу не был пробит ТБ 2,5, и только в последних двух турах у «догов» появились проблемы в обороне — 0:3 с «Лионом» и 1:2 с «Генгамом». В Лиге Европы «Лилль» не отходит от своего кредо и имеет две ничьи со счетом 1:1.

«Лилль» слегка сбился со своего оборонительного курса, да и играть с нынешним «Эвертоном» без ворот практически невозможно. Идем против ожиданий и выбираем «верх».

Ставка: ТБ 2,5

Ставим здесь


23/10/2014 01:37| 1558
Источник: allsport-news.net