ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 01:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Лацио — Ювентус. Прогноз на матч. Чемпионат Италии (22.11)

Лацио — Ювентус. Прогноз на матч. Чемпионат Италии (22.11)

Чемпион едет в столицу с острым недостатком центральных защитников и рискует потерять очки.

Массимилиано Аллегри все-таки придется отказаться от схем с тремя центральными защитниками, ведь сейчас трех у него просто нет: Касерес, Огбонна и Бардзальи травмированы, а остались только Бонуччи и Кьеллини. Впрочем, это может пойти и впрок, ведь в центре поля поместится вся великолепная четверка Пирло — Видаль — Маркизио — Погба. Еще одна надежда «Юве» в Риме — Карлос Тевес. Апач и так был неудержим, а после возвращения в сборную Аргентины его настроение должно было еще улучшиться.

«Лацио» играет очень нестабильно, но нестабильность эта заключается в том, что дома «лациале» выигрывают (три матча подряд), а на выезде — как получится. На родном стадионе команда выглядит увереннее и более изобретательно, чем в гостях, но пока в Рим не приезжал никто серьезнее «Удинезе» и «Торино».

«Ювентус» не выглядит явным фаворитом ни на бумаге, ни у букмекеров. Проблемы с составом, перестроения, необходимость думать о матче Лиги чемпионов на неделе, да еще и хорошая домашняя серия «Лацио» — все говорит о том, что «Юве» не получится увезти из Рима любимую аккуратную «сухую» победу. На «Стадио Олимпико» точно будут голы, и немало.

Ставка: ТБ 2,5

Ставим здесь


21/11/2014 20:42| 2168
Источник: allsport-news.net