ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 00:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Краснодар — Вольфсбург. Прогноз на матч. Лига Европы (23.10)

Краснодар — Вольфсбург. Прогноз на матч. Лига Европы (23.10)

«Краснодар» в дебютном сезоне в еврокубках угодил в самую сильную группу Лиги Европы, и пока выглядит в ней очень убедительно.

Судьба подготовила для краснодарцев тяжелейшее испытание в первом же сезоне на европейской сцене. Мало того, что «быкам» пришлось начинать с самых низов квалификации, а в раунде плей-офф играть с испанским «Реалом Сосьедад», так еще и в группу попались «Лилль», «Эвертон» и «Вольфсбург» — далеко не последние команды из европейских топ-чемпионатов. Пока «Краснодар» держится молодцом: и в гостях с «Лиллем» и дома с «Эвертоном» зафиксирована ничья со счетом 1:1. Дебют в еврокубках сказался на команде, и в чемпионате России «Краснодар» играет очень нестабильно. Впрочем, на выходных на «Кубань» приезжал лидер Премьер-лиги «Зенит», которому пришлось отыгрываться со счета 0:2. «Краснодар» победу упустил, но свою силу подтвердил.

«Вольфсбург» после двух туров оказался на последнем месте в группе, проиграв «Эвертону» (1:4) и расписав ничью с «Лиллем» (1:1). В немецкой Бундеслиге команда делит третье место с «Майнцем» и «Хоффенхаймом». У «Вольфсбурга» был неважный старт, но сейчас в активе уже есть трехматчевая победная серия. Бельгийский распасовщик Кевин де Брюйне, забивной швейцарский защитник Рикардо Родригес и нестареющий хорват Ивица Олич — в «Вольфсбурге» есть кому играть и добывать победы.

Когда «Краснодар» играет дома, отталкиваться нужно именно от него. «Быки» злые после упущенной победы над «Зенитом», Мамаев вернулся в строй, никаких психологических проблем у команды точно нет, стадион будет заполнен до отказа — нет причин не верить хозяев.

Ставка: «Краснодар» ф(0)

Ставим здесь


23/10/2014 01:20| 1643
Источник: allsport-news.net