ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 14:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Краснодар — Реал Сосьедад. Прогноз на матч. Лига Европы (28.08)

Краснодар — Реал Сосьедад. Прогноз на матч. Лига Европы (28.08)

«Краснодар» рискует не выйти в групповой этап Лиги Европы в дебютном сезоне еврокубков. Олег Смолеров надеется, что у «быков» все получится.

Кроме поклонников и работников «Реала Сосьедад» абсолютно все признали, что «Краснодар» в первом матче проиграл баскам не по делу. Логичным исходом матча была бы ничья. Впрочем, важен не сам результат, а та уверенность с которой «Краснодар» начал играть на выезде. Вера в комплекс провинциальной команды на прошлой неделе принесла нам деньги (я предлагал ставку на победу «Сосьедада»), теперь же от этого комплекса придется полностью отказаться, ведь кроме отличной игры в Сан-Себастьяне у «Краснодара» есть уверенная выездная победа на классе над «Торпедо». Олег Кононов поменял почти весь состав, но все равно выиграл — 3:0.

«Краснодар» готовится к матчу с «Реалом Сосьедад» со всей ответственностью, и энергия, амбиции и самоотдача игроков российской команды могут очень сильно удивить испанцев. «Краснодару» нужна Лига Европы, и, что важнее, «Краснодар» готов к групповому этапу турнира. К тому же «Реал Сосьедад» тяжело вкатывается в сезон и в 1-м туре чемпионата Испании проиграл новичку «Эйбару» (0:1).

В козырях у Олега Кононова есть мотивированный отдохнувший оптимальный состав, и я склонен верить, что белорус сможет настроить его так, чтобы подарить Краснодару праздник.

Основная ставкапобеда «Краснодара» (коэффициент на «Марафоне» — 2,40)
Дерзкая ставкавыход в групповой этап: «Краснодар» (коэффициент на «Марафоне» — 3,15)

Если хотите поддержать автора, ставьте здесь


Если хотите что-то обсудить или предложить, пишите сюда

Специально для AllSport-News: Олег Смолеров


27/08/2014 21:55| 1686
Источник: allsport-news.net