ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 21:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Краснодар — Лилль. Прогноз на матч. Лига Европы (27.11)

Краснодар — Лилль. Прогноз на матч. Лига Европы (27.11)

Поплывший «Лилль» может помочь «Краснодару» вернуть надежду на выход из группы.

«Лилль» не выигрывал 8 матчей подряд и забил в них всего 3 мяча — команда в глубоком кризисе. У «Краснодара» нечто подобное наметилось в начале января, когда были проиграны три матча подряд, но затем подопечным Олега Кононова удалось собраться и обыграть дома «Рубин» (2:0) и ЦСКА (2:1).

Матчи с «Вольфсбургом» (2:4 и 1:5) показали, что «Краснодару» рановато тягаться с топовыми представителями ведущих чемпионатов Европы, но шансы на выход из группы все еще остаются. Для начала нужно справиться с «Лиллем», а дальше наблюдать за развитием событий.

У «Лилля», как и у «Краснодара», призрачные шансы на выход из группы, но сейчас «быки» играют дома и в любом случае будут биться за победу: в дебютном сезоне в Лиге Европы молодому клубу нужно максимально поработать на имидж. Дополнительная мотивация для «Краснодара» — победа над ЦСКА на выходных и исторический выход на второе место в турнирной таблице российской Премьер-лиги. Несмотря на тяжелейший предзимний календарь, игра «Краснодара» выглядит очень качественно, да и серьезных кадровых проблем нет: отсутствие Ахмедова и Быстрова нивелируется присутствием Мамаева и Лаборде.

«Лилль» вряд ли может и вряд ли хочет побеждать в Краснодаре, чего не скажешь о хозяевах. В этом матче «быки» — фавориты.

Ставка: победа «Краснодара» (ставим здесь)

Все прогнозы на Allsport-news.com


26/11/2014 17:15| 1272
Источник: allsport-news.net