ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Интер — Сент-Этьен. Прогноз на матч. Лига Европы (23.10)

Интер — Сент-Этьен. Прогноз на матч. Лига Европы (23.10)

Вальтер Маццарри уже второй год работает в «Интере», а команду по-прежнему сильно штормит.

Когда на старте сезона «Интер» закинул 9 безответных мячей норвежскому «Стьярнану» в квалификации Лиги Европы, а затем унизил дома «Сассуоло» (7:0), пошли разговоры о том, что Маццарри наконец нашел действующую формулу успеха. Однако уже к началу октября подобные выводы были признаны ошибочными, ведь «нерадзурри» были дома разгромлены «Кальяри» (4:1), а на выезде — «Фиорентиной» (0:3). После перерыва на матчи сборных «Интер» зарубился на «Сан-Сиро» с «Наполи» — 2:2, причем все четыре гола были забиты в последние 12 минут матча. В итальянской Серии А «Интер» очень нестабилен, но что интересно, на Лигу Европы эта беда не распространяется. Во втором по значимости еврокубке миланцы имеют две победы: над «Днепром» (1:0) и «Карабахом» (2:0). Ладно бы у «Интера» были только игровые проблемы, но ведь Маццарри приходится биться еще и с травмами: в лазарете восстанавливаются Кампаньяро, Освальдо, Д’Амброзио и Нагатомо.

«Сент-Этьен» для Лиги Европы пока остается командой-загадкой. Французы и с «Карабахом», и с «Днепром» расписали безголевую ничью, а в последних двух матчах Лиги 1 добыли победы со счетом 1:0, оставив не у дел «Тулузу» и «Лорьян». Похоже, команда нащупала эффективный осторожный стиль игры, который на фоне интеровского бардака выглядит вполне перспективно.

У «Интера» слишком много забот на внутренней арене и слишком мало стабильности, чтобы рассчитывать на победу над столь организованным соперником, который к тому же набрал неплохой ход. У «Сент-Этьена» неплохие шансы зацепить очки на «Сан-Сиро».

Ставка: Х2

Ставим здесь


23/10/2014 02:09| 1441
Источник: allsport-news.net