ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 16:39
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Голландия — Аргентина. Прогноз на матч. Чемпионат мира. 1/2 финала (09.07)

Голландия — Аргентина. Прогноз на матч. Чемпионат мира. 1/2 финала (09.07)

После унижения бразильцев в первом полуфинале предсказывать что-то сложно, но попытаться, безусловно, стоит. Олег Смолеров предваряет битву Лео Месси и компании против сборной Голландии.

Сразу по составам: у аргентинцев не будет самого активного игрока команды в плей-офф Анхеля Ди Марии, у голландцев — основного опорника Найджела де Йонга. Первая потеря серьезнее: Ди Мария в блистательной форме и ему нет адекватной замены (прости, Энцо Перес). У ван Гала же на любую потерю найдется ответ. Голландский специалист тасует состав как угодно, меняет тактические схемы и основных игроков. Кто мог подумать, что Вейналдум и Блинд станут опорниками, что Кёйт будет играть флангового защитника, что Янмат присядет на скамейку запасных, что козырем станет Депай, что перед серией пенальти будет меняться вратарь?

Алехандро Сабелья вряд ли раскусит тактический план «оранжевых», да ему это и вряд ли нужно. Аргентинцы уже нашли действующий рецепт успеха в схеме 4-3-1-2 с активными флангами, куда после дисквалификации вернется Рохо, и Лео Месси в качестве единички. К радости аргентинцев, возвращается в состав Агуэро: Лавесси был плох и появление Серхио — это действительно усиление.

Аргентинцы все пять матчей на ЧМ-2014 выиграли с перевесом в один гол. У голландцев матч на матч не приходится: то 5:1 с испанцами, то 0:0 за 120 минут с костариканцами. Плясать лучше от команды Сабельи. Сборная Аргентины, несмотря на яркость нападения по именам, стала удивительно эффективной командой, которая выжимает результат во что бы то ни стало. Поверим, что она сделает это еще раз.

Исход: 0:1
Тотал: Меньше 2,5

Основная ставкасборная Аргентины ф(0)
Дерзкая ставка — победа сборной Аргентины + ТМ 2,5

Ставим здесь


Специально для AllSport-News : Олег Смолеров


09/07/2014 14:40| 2090
Источник: allsport-news.net