ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 01:33
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Германия — Аргентина. Прогноз на матч. Чемпионат мира. Финал (13.07)

Германия — Аргентина. Прогноз на матч. Чемпионат мира. Финал (13.07)

Немцев считают фаворитами финала ЧМ-2014. Олег Смолеров с этим категорически не согласен.

Что на ЧМ-2014 показали немцы? Избили откровенно поплывших португальцев и бразильцев. Вот и все. Команда Йоахима Лева образцово воспользовалась слабостью оппонента, но неудержимая немецкая машина куда-то пропадает, когда соперник не сдается на милость победителю. Самый показательный матч в этом плане — 1/8 финала против сборной Алжира. Североафриканцы здорово оборонялись, грамотно использовали высокую оборонительную линию немцев и проиграли только в овертайме. А ведь были еще матчи с ганцами и французами, где сборная Германии отнюдь не напоминала безошибочную команду.

С уверенностью можно сказать, что сборная Аргентины — не тот коллектив, от которого можно ждать ошибки. Маскерано и компания в плей-офф не пропустили ни одного мяча и позволили пробить в створ лишь шесть раз за три матча, причем четыре из шести точных ударов на счету бельгийцев. Чем ближе к финалу, тем надежнее играет аргентинская оборона. Алехандро Сабелья не стал смотреть на суперзвездные имена в нападении (Месси, Агуэро, Игуаин) и сделал ставку на оборону. Пока к тренеру никаких претензий — аргентинцы продолжают поход за золотом.

Сейчас «альбиселесте» будет играть еще собраннее и еще надежнее, чем раньше, ведь до заветной победы остался всего один шаг. Немцам будет очень тяжело пробиться к воротам Серхио Ромеро, который оказался не таким уж плохим голкипером, как могло показаться перед мундиалем (Ромеро — второй вратарь «Монако»). Вполне возможно, что аргентинцы вновь сыграют «насухо», ну а впереди многое будет зависеть от того, успеет ли восстановиться Ди Мария. Если Анхель будет на поле, то шансы аргентинцев резко пойдут вверх. С командным выключением ключевых игроков соперника у немцев полный порядок, но активность Ди Марии позволит оттянуть внимание от Месси, которому может хватить и одного момента, чтобы решить исход матча.

Исход: 0:0 (если Ди Мария не выйдет в основе) / 0:1 (если Ди Мария выйдет в основе)
Тотал: Меньше 2,5

Основная ставкаХ2
Дерзкая ставка — сборная Германии забьет: нет

Ставим здесь


Специально для AllSport-News : Олег Смолеров


13/07/2014 14:57| 1988
Источник: allsport-news.net