ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 21:53
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Галатасарай — Боруссия Дортмунд. Прогноз на матч. Лига чемпионов (22.10)

Галатасарай — Боруссия Дортмунд. Прогноз на матч. Лига чемпионов (22.10)

Хорошее настроение «Галатасарая» против дортмундской непредсказуемости.

Открыв турнирную таблицу группы «D», создается ощущение, что у «Боруссии» все прекрасно: две победы в двух матчах и разница забитых и пропущенных мячей 5:0. Только вот незадача, в немецкой Бундеслиге дортмундцы идут на 14-м месте, имеют всего две победы в 8 матчах и отрицательную разницу. У «Боруссии», как всегда, полон лазарет, а энергозатратный футбол Юргена Клоппа потерял эффективность, т.к. сейчас у команды просто нет необходимого запаса физических сил. Возможно, в ближайшее время что-то изменится, ведь полностью восстановились после травм Ройс, Гюндоган и Мхитарян, но вся эта троица играла на выходных против «Кельна», а «Боруссия» все равно проиграла. Кроме того все еще нет Шмельцера, Шахина, Блащиковского и Кирха.

У «Галатасарая» проблем с составом нет, а после выходных есть еще и прекрасное расположение духа после победы над принципиальным соперником «Фенербахче» — 2:1. Оба гола забил Уэсли Снейдер, на которого положительно повлияли слухи о скором уходе из турецкого клуба. Голландец заявил, что в «Галатасарае» его все устраивает, и подтвердил это отличной игрой. Для «Галатасарая» матч с «Боруссией» — момент истины, ведь в первых двух играх турки набрали всего одно очко. Главным аргументом «Галатасарая» в борьбе за выход в плей-офф являются домашние победы над дортмундцами и «Арсеналом».

Под хорошее настроение и игровые проблемы соперника «Галатасарай» просто обязан класть в копилку очередные домашние очки.

Ставка: 1Х

Ставим здесь


22/10/2014 01:11| 1733
Источник: allsport-news.net