ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 06:16
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Франция — Германия. Прогноз на матч. Чемпионат мира (04.07)

Франция — Германия. Прогноз на матч. Чемпионат мира (04.07)

Немцы и французы казались явными фаворитами пар 1/8 финала, однако на деле и те, и другие чуть не оказались у разбитого корыта. Олег Смолеров пытается предугадать, как пройдет очная ставка европейцев.

Немцы столкнулись с ожесточенным сопротивлением Алжира во главе с вратарем Раисом М’Боли. Дело чуть не дошло до послематчевой лотереи, но команда Йоахима Лева вовремя спохватилась и все-таки дожала североафриканцев, хоть и пропустила гол престижа — 2:1. Французы почти 80 минут бессмысленно бились о крепкую стену, слепленную Винсентом Эньеамой, а потом голкипер сам сломал свое творение, откинув мяч прямо на голову Погба — 2:0 в основное время и возвращение сборной Нигерии в Африку с высоко поднятой головой.

Радует, что обе команды пока обходятся без травм. Разве что можно выделить повреждение Шкодрана Мустафи, из-за которого на правый фланг обороны немцев может вернуться Филипп Лам, уже обжившийся в опорной зоне. Это может пойти на пользу команде, ведь тогда в центре образуется троица Хедира — Кроос — Швайнштайгер, а за правую бровку волноваться уже не придется: капитан вспашет ее как надо. У французов с большего все в порядке, однако второй матч подряд транжирит моменты Бензема: в матче с немцами голевых шансов будет немного, так что подобная расточительность может стать фатальной для «трехцветных».

Впрочем, града голов не стоит ждать в любом случае. Матч пройдет прямо посреди дня по бразильскому времени, да и в последних играх оба тренера предпочитают играть исключительно на результат. Возможно, основное время вообще закончится нулевой ничьей. Гадать победителя в этом матче слишком тяжело, поэтому просто берем «низ».

Исход: 1:1 (в основное время)
Тотал: Меньше 2,5

Основная ставкаТМ 2,5
Дерзкая ставка — первый тайм: ТМ 0,5

Ставим здесь


Специально для AllSport-News : Олег Смолеров


04/07/2014 06:20| 2019
Источник: allsport-news.net