ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 19:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Бразилия — Германия. Прогноз на матч. Чемпионат мира. 1/2 финала (08.07)

Бразилия — Германия. Прогноз на матч. Чемпионат мира. 1/2 финала (08.07)

Бразильцы остались без лучшего защитника (Тьяго Силва) и вообще лучшего игрока (Неймар), но Олег Смолеров уверяет, что из-за этого игровой рисунок команды не особенно поменяется.

Неймар слегка пофеерил на групповом этапе, но в плей-офф для начала был «съеден» дерзкой чилийской троицей центрбеков (Медель, Силва, Хара), а затем потерялся в колумбийских дебрях, получил удар коленом в спину от Суньиги и выбыл до конца мундиаля. Тьяго Силва же просто дисквалифицирован. Вместо центрбека выйдет Данте, а на позицию Неймара два претендента. Во-первых, может сыграть Виллиан — это более атакующий вариант, но у экс-игрока «Анжи» есть проблемы с бедром. Во-вторых, Рамирес — это с прицелом на большую работу в обороне. Учитывая что Оскар также много отрабатывает сзади, немцам будет очень тяжело строить эффективное нападение.

Обе команды в плей-офф делают ставку на оборону, и вряд ли в полуфинале что-то изменится. Слишком высокие ставки — слишком осторожная игра. У немцев сзади все в полном порядке (травма Мустафи незамечена, т.к. Лам вернулся из опорной зоны на правый фланг обороны).

По всем предматчевым выкладкам создается ощущение, что судьбу матча решит один гол, и более предпочтительным победителем выглядят немцы: у них лучше организация игры и меньше проблем. Однако против такого мнения есть сразу два пункта. Немцы плохо играют в ключевых матчах турниров, отчего уже более 20 лет остаются без титулов. Евро-2012 с двумя голами от Балотелли — свежий пример. Кроме того бразильцы находятся на эмоциональном пике: их психологическое состояние нестабильно, и они могут просто сорваться.

Чтобы не тыкать пальцем в небо, лучше сосредоточиться на другом типе ставок. Бразильцы является самой фолящей командой турнира, в четвертьфинале судья их откровенно жалел, да и все карточки перед 1/2 финала сгорели — можно спокойно бить Мюллера и компанию по ногам, получать желтые и не бояться пропустить финал. Берем «верх» на карточки и смотрим за эмоциональной рубкой.

Исход: 0:1
Тотал: Меньше 2,5

Основная ставкажелтые карточки: ТБ 3,5
Дерзкая ставка — желтые карточки: ТБ 4,5

Ставим здесь


Специально для AllSport-News : Олег Смолеров


07/07/2014 20:42| 3148
Источник: allsport-news.net