ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 02:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Боруссия Дортмунд — Арсенал. Прогноз на матч. Лига чемпионов (16.09)

Боруссия Дортмунд — Арсенал. Прогноз на матч. Лига чемпионов (16.09)

Лондонский «Арсенал» начинает путь к очередному выходу в плей-офф Лиги чемпионов. Получится ли у обескровленной «Боруссии» помешать англичанам?

У Юргена Клоппа как всегда переполненный лазарет. Илкай Гюндоган, Марко Ройс, Нури Шахин, Оливер Кирх, Матс Хуммельс и Якуб Блащиковски не могут выйти на поле. Адекватная замена есть не для всех, что в особенности касается Ройса — хоть следующим летом Марко с большой долей вероятности покинет команду, сейчас «шмели» очень зависимы от него. У «Арсенала» тоже есть проблемы, но на травмы Оливье Жиру, Тео Уолкотта, Начо Монреаля и Матье Дебюши есть достойный ответ в лице Данни Уэлбека, Алексиса Санчеса, Кирана Гиббса и Калума Чемберса соответственно. В общем, с кадрами у «Арсенала» проблем чуть меньше.

Обе команды тяжело вкатываются в сезон. «Боруссия» успела проиграть «Байеру» (0:2) и слегка реабилитироваться в матчах с «Аугсбургом» (3:2) и «Фрайбургом» (3:1). «Арсенал» в четырех матчах английской Премьер-лиги набрал всего 6 очков, сыграв вничью с «Эвертоном» (2:2), «Лестером» (1:1), «Манчестер Сити» (2:2) и обыграв «Кристал Пэлас».

Соперники в неоптимальной форме и примерно равны по классу — это классический матч на три результата. Большого игрового преимущества и соответственно преимущества в счете не будет, а значит, результатом будет либо ничья, либо минимальная победа одной из команд.

Ставим здесь


16/09/2014 01:20| 2215
Источник: allsport-news.net