ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 02:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Барселона — Севилья. Прогноз на матч. Чемпионат Испании (22.11)

Барселона — Севилья. Прогноз на матч. Чемпионат Испании (22.11)

Испанская Ла лига перестала быть турниром двух команд. «Севилья» — один из тех коллективов кому нужно сказать за это спасибо.

Мадридский «Реал» споткнулся на старте, «Барселона» забуксовала в последнее время, прошлогодний чемпион «Атлетико» перестраивается — и вот после 11 туров первые пять команд испанского чемпионата разделяет всего 4 очка. В разборку топовых клубов ворвались «Валенсия» и «Севилья», а совсем рядом с пятью лидерами идут «Малага» и «Сельта».

«Севилья» Унаи Эмери действительно заслуживает своего места в топе, ведь в команде виден последовательный процесс развития, которому не мешает даже продажа ключевых игроков вроде Ракитича и Морено. Подопечные Эмери продолжают стабильно набирать очки, доказывая, что в первую очередь они сильны командной игрой. В последних матчах севильцы слегка сдали позиции, уступив «Атлетику» (0:1) и сыграв вничью с «Леванте» (1:1), но если бы не потеря этих пяти очков, сейчас команда шла бы на чистом первом месте. Перерыв на матчи сборных должен был помочь «Севилье» прийти в себя, что вкупе с практически опустевшим лазаретом говорит о наличии шансов на очки даже на «Камп Ноу».

«Барселону» тоже совсем недавно лихорадило: если поражение от набравшего ход мадридского «Реала» (1:3) не является чем-то вопиющим, то домашнее фиаско в матче с «Сельтой» (0:1) может навести на определенные мысли об игровом спаде и проблемах у Луиса Энрике. К тому же последний выездной матч с «Альмерией» удалось спасти только благодаря вышедшему на замену Суаресу, которые отдал два голевых паса и обеспечил каталонцам волевую победу. Кажется, у «сине-гранатовых» не все в порядке.

Привычный перекос линии в домашних матчах «Барселоны» можно и нужно использовать, тем более что на «Камп Ноу» едет очень крепкий коллектив.

Ставка: «Севилья» ф(+2)

Ставим здесь


21/11/2014 21:05| 1701
Источник: allsport-news.net